8 (913) 064-06-73
8 (903) 905-11-21
8 (913) 015-83-73
Новосибирск,
ул. Кирова 108

Приглашаем посетить торговые залы НПП «Спецназ- комплект- Холдинг» и получить удовольствие от покупок!!!

Сегодня НПП «Спецназ- комплект- Холдинг» - это объединение профильных направлений, позволяющее учитывать любые пожелания наших клиентов и партнеров. Параллельно с расширением основного производства в 2005 году был создан магазин эксклюзивных подарков «Презент», где удалось собрать уникальные работы по кедру, выполненные горно-алтайскими мастерами, разнообразные самобытные изделия из бересты, ручные работы оружейников Сибири (сабли, ножи, кинжалы), коллекции украшений и подарков из полудрагоценных камней. Многие работы не имеют аналогов! Если вам нужен уникальный подарок - вы найдете его в магазине «Презент».

В 2007 в холдинге по просьбам постоянных клиентов открылся отдел трофеев дикой природы. Разнообразен животный мир Сибири и Дальнего Востока, и как много людей, которые не видели ее даже десятой части. Изготовление, демонстрация и реализация трофеев позволяет большому количеству посетителей открыть этот удивительный мир. В отделе собранны лицензионным способом добытые трофеи, а умелые руки таксидермистов создают композиционные шедевры, которые используются при оформлении ресторанов, коттеджей, баз отдыха и охотничьих домиков. Трофеи имеют высокое качество исполнения, позволяющее долговременное хранение.

В ТВЗ «Спецназ- комплект- Холдинга» вы можете найти одежду, обмундирование и снаряжение для силовых структур, охранных предприятий, рыбалки, туризма и охоты. Постоянно пополняющийся ассортимент, демократичные цены, а так же удобное местоположение (ул. Восход, д. № 18) позволяют наращивать объемы изготавливаемой продукции и прием оптовых заказов. Так же наша продукция пользуется спросом у поклонников стиля «милитари», у знатоков армейского качества, любителей охоты, рыбалки, страйкбола и пейнтбола.

... Назад